Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger


Всем привет!
Очень обидно, но я не успела выложить в срок очередной разворот в рамках проекта ScrapMemory
Но я делаю! Я не сдаюсь! :))
Апрель ознаменовался для нас двумя яркими событиями - разворот одного из них выкладываю. А именно мы с сыном первый раз побывали в детском игровом центре - нас пригласили на день рождения. Сначала он побаивался всего и не отходил от меня ни на шаг, а потом так разыгрался!! Нам очень понравилось :)


С последнией страничкой поучаствую в Scrap Lifting странички Ania-Maria Wolniak . Её страничка ооочень вдохновляющая, как только увидела, сразу поняла, какие фотки буду скрапить :) Присоединяйтесь! А это оригинал:
Кроме части апреля доделала еще один разворот про Февраль (или Март?), у нас так поздно выпал снег в этом году, что не удивлюсь, если это был всё-таки Март... Разворот собственно то то, что мы наконец дождались снега, а еще про нереальную и нерушимую Тёмину любовь - машины.


коммент.: (7)

Привет-привет! Я побывала на МК Лены Виноградовой и скоро-скоро всё расскажу всем желающим меня послушать :)) а пока...

Надеюсь, вы заметили, что наш любимый челлендж-бложик ScrapMemoryпереоделся? Стал модным, стильным, по летнему свежим и ярким! Спасибо за это нашим чудо-дизайнерам, Лене и Свете.
Задания по палитре не являются для нас традиционными, но эта палитра настолько нас вдохновила, что мы решили сделать дополнительное бонусное задание

Я сделала открытку девушке - выпускнице института. Мне кажется, она передаёт это ощущение свободы, крыльев за спиной, большого желания наслаждаться жизнью и добиваться целей, которое настигает любого выпускника по окончанию института и получения диплома. Использовала материалы из нашего магазина ScrapMemory

Присоединяйтесь и вы! ))))))