Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

В очередной раз радуюсь участию в проекте нашего челлендж-блога ScrapMemory-2012.Работы дизайнеров такие вдохновляющие, руки так и чешутся :). И так приятно скрапить для себя :).
Мой очередной разворотик. Про сына у ёлки (она у нас стояла до 8 марта, поэтому не торопились с фотосессией :) и про нашу поездку в деревню, на ДР прабабушки Артёма.
Я выбрала в качестве обязательного условия использование масок и кружева. К нам как раз в Магазинприехали разнообразные маски размеров 15*15 и 30*30 и сразу забрала себе парочку, чтобы попробыть, что это за зверь :).
Фоны как и на предыдущем развороте акварельные, поэтому листы такие же все волнистые :), что даже не знаю, как и сфоткать их нормально.
Еще использовала здесь бумагу из новой коллекции ММЕ Be Amazing, я в полнейшем восторге от неё!!!
Снежинки из японской глины от студии лепки "Желтый мак". Они такие объемные, фактурные, для скрапа самое то! ))

4 коммент.:

Светлана комментирует...

Всё таки работы с бумагой + акварель получаются очень колоритными и насыщенными и в тоже время лёгкость не пропадает.Леля, ты так гармонично всё собрала- а фон вообще потрясный получился! Отличный разворот !
А маска с сотами? Спрашиваю, потому что на бумаге такой же рисунок - прям комплект :)))

Lelya комментирует...

Свет, спасибо! ))) Мнк тоже нравится такое оформление, вроде лаконичное, бумаги опять же мало расходуется ))) но за счёт фона, брызг, клякс странички не смотрятся "голыми". За маска "соты" - специально под бумагу подбирала, чтобы перекликались ))

MyNaceHome комментирует...

Леля-однозначно фоны с акварелью просто невероятные!!!!
Правда!
И зачем тебе на МК к Виноградовой?!
:-)

MyNaceHome комментирует...

Погляди как Ленка (в ее блоге последний пост) использовала маски и акварель (вот этого на МК - не было) А прикольно получилось....

Оч поравилась фотка и ее скрап где Вы идете спиной к фотографу и правая страничка - ОЧ гармоничная!!!!