Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (2)
Моя подруга, живущая в Германии, в прошлом году просвятила меня, что у них чуть ли не с конца октября начинается Адвент. Это загадочное слово в дословном переводе означает "период радостного ожидания". С этого момента начинается подготовка к Рождеству вплоть до продажи ёлок. Ну вдруг у кого-то ожидание будет таким нестерпимым, что ёлку 1 ноября захочется поставить... А я подумала, какие же молодцы, сами себе настроение создают. И решила тоже создавать :). Уже недели 2 покупаю потихоньку новогодние украшения, думаю что приготовить, кроме традиционных в нашей маленькой семье суши, кому что подарить, и как это оформить. А еще ребенку купила сезонный выпуск памперсов с новогодним дизайном. Пусть тоже ожидает... ))))))
И вам радостного и приятного ожидания. Оно ведь даже лучше чем праздник, правда?
P.S. А еще мне муж готовит скраповый новогодний подарок, тьфу-тьфу, чтобы всё получилось :). Потом поделюсь радостью обязательно :).
коммент.: (5)
Я так радуюсь и умиляюсь, когда ко мне обращаются молодые люди с просьбой помочь с подарком для любимой девушки. Какие ж молодцы! :)
Делала открыточку на трехлетие отношений, всю из себя романтичную. Бумага старинная Вебстер, стразовый завиток, розы, которые года 2 лежали и никуда не подходили по цвету, а тут только они и подошли, бывает же так, штамп Питерского Скрапклуба, и потрясающий нежнейший польский чипборд
она же на солнышке
коммент.: (3)
В нашем челлендж-блоге первое задание "Против кого дружите?" о таком спорном понятии как женская дружба. Работы принимаются до 8 декабря. Так удачно совпало, что я готовила подарок для своей подруги, которая теперь живёт далеко-далеко от меня - в Германии. Поздравлять я её собралась сразу по нескольким поводам - с новосельем, с Рождеством и с Новым годом. Поэтому к подарку в комплект я сделала открытку, с чудесной фразой, взятой в блоге у Марины
Ох, и долго же меня не было... Всем, кто меня еще помнит - привет! :) Всем, кто подумывает об открытии скрап-магазина - подумайте трижды! :). К сожалению, времени на творчество катастрофически не хватает (((. Но это не значит, что я ничего не делаю, выкраиваю чуть времени и творю всё равно :). Буду выкладывать понемногу то, что я наскрапила за это долгое отсутствие.

Конверт на свадьбу. Есть особый шик в минимализме, не люблю я когда много деталей, ну не моё это...