Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Один свадебный фотограф предложил мне сотрудничество по оформлению конечного продукта для молодожёнов: упаковку для диска, упаковку для пачки распечатанных фото, два простых конверта под диски для родителей и большой пакет, куда всё это добро сложить. Попросил обойтись без объемных деталей, чтобы было удобнее хранить.
Вот что получилось. Из украшений использовала только жемчужные полубусины, шэбби-ленту, натирку и прозрачную плёнку, не помню как правильно называется, для обложки коробки для диска. Бумага двух видов - дизайнерский перламутровый картон и скрапбумага невероятной красоты с перламутровым напылением из набора DCWV c говорящим названием Luxury :). Для коробки под диск использовала 1,2 мм заготовки для альбом 15 на 15, поэтому она получилась толстенькая :)
Фоткать светлое на светлом - заранее обречённая идея, но доделала всё буквально за 20 мин до приезда фотографа, до этого делая всю ночь и весь день, не ела, не спала, поэтому ничего уже не соображала :)))
Поучаствую в задании ScrapMagia СВАДЬБА






коммент.: (0)
Я не участвую во всех подряд конфетках, лишь бы выиграть. Только в тех, которые мне нравятся и которые соответствуют моим пристрастиям.
Давно читаю блог Яны и любуюсь на её шэбби-творения. Она разыгрывает конфетку по нескольким приятным поводам, очень вкусную! Вот Здесь
Правильно, никто :) Вот и моя заказчица попросила что-нибудь оригинальное, не просто открытку или конверт. И я решила, что это отличный шанс сделать коробочку по известному мастер-классу Надежды-Mu-ha.
Использовала дизайнерский картон и скрап-бумагу из свадебного набора K&Company, много цветов, жемчужные полубусины, эмбоссинг
Поучавствую в задании от ScrapMagia СВАДЬБА




коммент.: (3)
Сегодня у меня коробочка, которую можно использовать для упаковки небольших подарков, например, украшений ручной работы
Бумажка ТХ. Дизайн простой, как я люблю ))