Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (4)
Одна фирма, занимающаяся организацией тур.поездок заказала мне книгу отзывов.
Заказ очень необычный для меня, и потому очень интересный. Решила сделать в винтажном стиле.
Я использовала толстый картон для обложки, синий кардсток и бумагу Graphic 45 для декорирования обложки внутри и снаружи, кружево, магнитную застёжку, фотографию Эйфелевой башни, которую предварительно перевела в сепию.




коммент.: (5)
У моей племянницы недавно был день рождения. Дарила я ей браслет ручной работы, сделанный специально для неё. Нужна была коробочка, чтобы упаковать браслет и я, недолго думая, сделала коробочку в виде кусочка тортика, чтобы коробочка гармонировала с подарком )))


коммент.: (0)
Наконец-то я закончила очень объемную работу, а именно альбом для малыша по имени Матвей. В который раз убеждаюсь, что возможности организма безграничны и что ложится спать в 2-3 часа ночи на протяжении довольно долгого времени - это вполне так ничего страшного )).
К сожалению, показать могу только обложку. Потому что всё остальное - это собственность заказчика и публикации в Интернете не подлежит. Поскольку это пожелание заказчика, пойти против него не могу.
Посмотрите, какой пухлячок получился - там большие страницы по месяцам, и маленькие страницы разной формы тематические: купание, еда, крещение и т.д. Страниц ооочень много, если честно, даже не посчитала...