Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (0)
Смастерила я рамочку для фото-магнитик для своих родителей - пускай любуются на внука :). Звездочки играют роль уголков, то есть фото можно менять по мере взросления малыша. В отличие от рамочки для маленькой девочки всё довольно лаконично и просто.
Из материалов использовала натирки - в этот раз всё прошло удачнее, натирки были другой фирмы, видимо секрет в этом. Буковки имени вырезала из бумаги для пастели, звездочки - из скрапбумаги, имитация строчки - маркером.

коммент.: (1)
Сделала в подарок рамочку для фото-магнитик для одной малышки с чудесным именем Милана. Мне понравилось такие девчачьи вещи делать, оторвалась по полной со стразами, цветочками, бабочками, кружевом... для мальчиков приходится себя в этом отношении сдерживать (скоро выложу рамочку для мальчика)
Фото не Миланы, а абстрактной девочки из Интернета , просто чтобы было понятно, как это всё будет с фоткой смотреться, и также фото деталек.
Из материалов использовала скрапбумагу, кружево, цветы, брадс, стразы, белую акриловую краску, тонировала чернилами Т.Хольца